Логотип Web-студия ЭРБИ
 

Сайты «Под Ключ»







Rambler's Top100

Что включает в себя понятие создание  "Под ключ" по отношению к сайту?

В двух словах сайты под ключ - это полный комплекс услуг по созданию сайта от А до Я. Он включает в  себя разработку эксклюзивного дизайна согласно вашим пожеланиям, регистрацию доменного имени и хостинга, наполнение сайта информацией (в ряде случаев контент пишется копирайтером), размещение готового сайта на выбранный домен и хостинг, предоставление готового сайта на индексацию в поисковые системы.

Для нас создание сайтов под ключ - это прежде всего, бережное и внимательное обращение с клиентом на всех этапах взаимодействия.

Что включает в себя создание сайта Под ключ:


1. Наш специалист приезжает в офис к Заказчику и знакомит с предложениями фирмы по интересующей Вас тематике, пишет с ваших слов техническое задание и включает его в договор.

2. Мы разработаем макет дизайна сайта с учетом фирменного стиля вашей компании, объективных пожеланий и удобству пользования будущим сайтом (юзабилити).

3. Выполняем первичную оптимизацию сайта, а именно оптимизируем ваши тексты под требования поисковых систем и выполняем предоставление на индексацию в поисковых системах.

4. Наши сайты включают в себя возможность создания неограниченного числа страниц, форму обратной связи и карту проезда к Вашей фирме. Это особенно актуально для предложений «Корпоративный сайт» и «Сайт каталог».

5. Если у вас нет времени, но есть необходимость в текстах для вашего сайта – не беда!

Наши копирайтеры помогут вам в этом, тесно взаимодействуя с представителями вашей фирмы.*

Задача копирайтера заключается в том, чтобы кратко и доходчиво сформулировать идеи заказчика о достоинствах и преимуществах предлагаемых товаров и услуг.

6. Вы получаете уже заполненный информацией сайт. Для вашего удобства мы выполняем первичное заполнение сайта и в дальнейшем достаточно только изменять/добавлять тексты на нем.

* - Услуги копирайтера не входят в предложение сайт "Под ключ"


 
© 2006—2023 Web-студия «ЭРБИ»
Разработка сайтов, продвижение, оптимизация.

Санкт-Петербург
e-mail: erbi@erbi.ru